Читаем истории из книги "Музыка моего дятла" с актрисой Марией Пропажиной

В эту субботу в книжном и кофейне "ДоброЛавка" пройдет актёрская читка нежной и трогательной истории Ани Анисимовой "Музыка моего дятла" с актрисой Марией Пропажиной. Вход бесплатный, но регистрация обязательна

Для детей 0+

Автор книги "Музыка моего дятла" Аня Анисимова написала четыре невероятно нежные и тонкие истории о жизни маленькой девочки и о том, как она видит мир, который на самом деле она может только ощущать — героиня этих историй незрячая. Но истории эти полны невероятных образов — девочка учится писать секретным шифром, дружит с дедушкиной тростью, играет с невидимым слоном, вместе с китом ныряет за друзьями в океан и любит яблоки, потому что они звонко хрустят! И даже если она глазами не видит мира реального, ничто не мешает её миру — тому, который внутри, — переливаться фантазией и радостью.

Спектакль об этой девочке и ее чудесной семье только что поставил в Театре кукол «Золотой ключик» в Железногорске Красноярского края замечательный режиссер Дмитрий Богданов. Увидеть спектакль москвичам не просто — но специально для Международного большого детского фестиваля Дима подготовил актёрскую читку этой нежной и трогательной истории с актрисой Марией Пропажиной. 

Так все, кто соберется в Добролавке 25 сентября в 16.00 смогут стать и зрителями и слушателями этих историй и замечательной музыки, специально созданной для спектакля. 

Анна Анисимова — автор более 10 книг и номинант уже нескольких литературных премий. Родилась и выросла на севере Иркутской области, в посёлке Кропоткин. Десять лет жила в Новосибирском Академгородке. Работала журналистом, редактором в СМИ. 

Дмитрий Богданов — режиссёр и актёр театра кукол. Ставил спектакли в множестве театров кукол — от Санкт-Петербурга до Казахстана и Ханта-Мансийска. Участник различных театральных фестивалей и лабораторий. Сам работал артистом во многих театрах, в том числе, в театре Образцова в Москве. Дмитрий любит, знает и много ставит на сцене современную детскую литературу.

Чтение проходит в рамках программы БДФКнига Международного большого детского фестиваля. Все книги и мероприятия программы можно увидеть по ссылке: https://grandkidsfest.ru/kniga-bdf/

IV Международный Большой Детский фестиваль проходит с 1 сентября по 12 ноября в Москве и Санкт-Петербурге. В течение двух с лишним месяцев в рамках фестиваля будут представлены спектакли, цирковое шоу, кино- и анимационные фильмы и литературные произведения для детей и юношества. Спектакли, фильмы и анимационная программа фестиваля: https://grandkidsfest.ru/

Мероприятие бесплатное, но нужна регистрация. Мы хотим, чтобы всем хватило мест! Если после регистрации у вас изменятся планы, обязательно предупредите нас об этом.

Поделиться:

943 дня назад
25 сентября 2021, начало в 16:00

Москва
Столярный пер. 3к13, "ДоброЛавка" метро "Улица 1905 года", территория квартала "Рассвет"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов